рубрики

Психолог рассказала, как добиться желаемого
Фото: Pexels.com

Исполнить практически любое желание можно, выполнив несколько простых шагов. Об этом рассказала коуч и психолог Анастасия Бриджес, передаёт Общественная служба новостей.

Во-первых, нужно написать сто желаний на бумаге. После первых пятидесяти «пойдут ваши истинные желания».

«Если это желания материальные, то деньги должны приходить только на истинные из них. И, кстати, деньги — это не окончательное желание, за ними всегда стоит что-то более глобальное (желание комфорта, определенного стиля жизни и так далее)», – пояснила она.

Далее нужно выбрать из списка одно желание. Важно, чтобы оно было актуальным, позитивным и касаться лично автора списка. После этого необходимо «проверить его на подлинность».

«Для этого закройте глаза, погрузитесь внутрь себя и представьте свою мечту. Если внутри вы чувствуете сжатие и дискомфорт, то, скорее всего, она не ваша. А если внутри разливается тепло и другие приятные ощущения – бинго!» – сказала психолог.

Следующий шаг – визуализировать желание. То есть отправить определенный посыл мозгу, что все уже случилось.

«Погрузитесь в это состояние, «посмакуйте» его. Подумайте, что в обмен на его исполнение вы должны что-то отдать в мир: время, энергию, деньги. Но запомните: страхи отодвигают мечту еще дальше от вас», – посоветовала коуч.

И последнее: нужно забыть и отпусть, не зацикливаясь на желании. И тогда оно исполнится.

telegram
Рекомендуем