рубрики

В Крыму назвали неадекватными заявления Украины о наступлении на полуостров
Фото: Пресс-служба Госдумы

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что заявления киевских властей о военной кампании в отношении Крыма неадекватные.

«Противопоставить что-то их заявлению мы не можем, поскольку мы не употребляем те препараты, которые употребляют они. В противном случае, наверное, мы бы тоже могли заявлять о штурме Вашингтона, Нью-Йорка и так далее. Это неадекватное заявление людей, которые не имеют ничего общего со здравомыслием», — приводит его слова РИА Новости.

Константинов также отметил, что от действующих властей Украины не стоит ожидать ничего хорошего. Он подчеркнул, что все цели военной спецоперации должны быть достигнуты.

По словам Константинова, нацистский режим и нацистская идеология должны быть уничтожены, поскольку они являются фактором агрессии.

«Пока этого не произойдет, мы не будем считать, что цели СВО достигнуты. По нашему убеждению, города-герои - Киев, Одесса - обязательно должны быть нашими. Без этого мы не можем быть спокойны, особенно в Крыму, за наше будущее, будущее наших детей», — добавил глава парламента Крыма.

Ранее глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель, комментируя намерение Украины осуществить наступление на Крым, сообщил, что украинские войска попадут в Крым только в качестве военнопленных.

telegram
Рекомендуем