рубрики

Регина Дубовицкая призвала не вешать нос, комментируя возможную отмену «Голубого огонька»
Фото: Youtube

Основательница юмористической телепрограммы «Аншлаг» Регина Дубовицкая в беседе с «Абзацем» прокомментировала слухи о возможной отмене развлекательных новогодних ТВ-шоу на фоне проведения спецоперации.

Телеведущая уверена, что зрители, несмотря на сложное время, не должны оставаться без новогодних, в том числе юмористических, передач:

«Я считаю, что и в наше непростое время людям всё-таки нужно создавать настроение. Хорошая шутка, хороший номер поднимают людям настроение в наше не самое лучшее время. Нос мы не вешаем. И потом, настроение такое сейчас – не в обществе, это настроение у некоторых людей такое. А так наши люди носы точно не вешают, и все знают, что мы всё равно победим».

Федеральные телеканалы пока не сообщали о своих планах на новогодние праздники. Однако ранее ряд артистов призывали отказаться от концертов и участия в телевизионных шоу из-за ситуации в мире. Кроме того, часть музыкантов, ежегодно участвовавших в «Голубом огоньке», после начала СВО уехали за границу.

Ранее юмористка Елена Воробей выступила против отмены новогодних шоу. Артистка заявила «Абзацу», что на фоне последних событий веселиться неуместно, но зрителям необходимо отвлекаться. С ней согласился пародист Михаил Грушевский, сказавший, что «новогодние телепрограммы являются психологически важной частью нашего самочувствия».

telegram
Рекомендуем