В морозильной камере медцентра нашли пять человеческих голов
Кошмар на Суздальской: в морозильной камере московского медцентра нашли пять человеческих голов
РЕН ТВ: В Москве в морозильной камере медцентра нашли пять человеческих голов

В Москве на Суздальской улице в морозильной камере многопрофильного морфологического медицинского центра обнаружили пять человеческих голов, сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, они были упакованы в полиэтилен.
Как сказано в публикации, находку изъяли и направили на исследование. Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела о превышении должностных полномочий, возбужденного в Санкт-Петербурге.
Ранее стало известно, что жительница Екатеринбурга требует от частной клиники 150 тысяч рублей компенсации за ожог второй степени, полученный на приеме у гинеколога. Девушка потеряла сознание, а когда очнулась, увидела, что рука прилипла к горячей батарее.
До этого в Благовещенске 41-летняя женщина умерла после операции в частной клинике – ей ввели наркоз при лечении опущения матки, и она не проснулась. Родным сначала говорили, что пациентка тяжело отходит от наркоза, но утром сообщили о смерти, не назвав точной причины.