рубрики

Кадыров заявил, что трое его сыновей отправятся в зону СВО
Фото: vk / Рамзан Кадыров

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что трое его несовершеннолетних сыновей в скором времени отправятся в зону СВО и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения.

«Несовершеннолетний возраст не должен мешать обучению защитников нашей Родины. Ахмату, Эли и Адаму 16, 15 и 14 лет соответственно. Но их военная подготовка началась еще давно, чуть ли не с малых лет», – написал Кадыров в своём телеграм-канале.

По словам Кадырова, его сыновья готовы применить свои навыки в зоне СВО. Он считает, что пришло время показать себя в реальном бою.

Также Кадыров обратился к тем, кто утверждает, что его родственники не принимают участия в СВО на территории Украины. Он заявил, что в ближайшее время у всех критиков появится возможность выйти на поле боевых действий и лично убедиться, что «Ахмат – это сила!».

Ранее Кадыров рассказал о работе спецназа «Ахмат» в ДНР. По его словам, бойцы «Ахмата» успешно противостоят силам противника.

Кроме того, Кадыров заявлял, что Россия обладает колоссальными военными ресурсами, о которых не подозревает Запад. Он считает, что половина действующих специалистов российских силовых структур «снесёт любую западную армию».

telegram
Рекомендуем