рубрики

Звезда советской комедии «Не может быть!» рассказала о конфликте с Андреем Малаховым
Фото: rus.err.ee

Советская и эстонская актриса Эве Киви, снявшаяся в фильме Леонида Гайдая «Не может быть!», рассказала «Абзацу», как в одной из программ Андрея Малахова, посвящённой режиссёру, были вырезаны её воспоминания о работе с ним:

«Я была у него в передаче про Гайдая. Он очень много оттуда вырезал, в основном то, что я говорила про картину «Не может быть!» и про самого Гайдая».

Гостями программы были не только актёры, коллеги и друзья режиссёра, вспоминает Киви:

«Он (Малахов – прим.) посадил меня рядом с такой очень толстой, накрашенной блондинкой. Боже мой, я же не знала, что это была то ли внучка, то ли правнучка Брежнева. Он задал мне вопрос: «Хотели бы вы вернуться в брежневские времена?» Я ответила: «Боже упаси».

Вопросы ведущего, не касающиеся участия в фильме Гайдая, смутили эстонскую актрису. Когда же речь зашла о её романе с американским певцом Дином Ридом, она даже разозлилась. После этого артистка заявила, что никогда больше не откликнется на приглашение Малахова поучаствовать в его шоу.

«Он начал спрашивать какую-то ерунду про личную жизнь и сказал, что меня известной личностью сделал Дин Рид. Но я была уже лет 15-20 в кино, когда мы встретились с Ридом. Я была уже на экранах, моё имя знали. Я так разозлилась на то, что они оставили только это в эфире. Он меня потом дважды приглашал. Но я отказалась, я сказала, что ноги моей больше не будет на вашей передаче», – рассказала она.

Ранее Эве Киви высказалась в беседе с «Абзацем» по поводу притеснений русской культуры на Западе.

telegram
Рекомендуем