Общество
На подлете к Москве сбили три беспилотника
Новая атака на Москву. ПВО сбила три беспилотника
Фото © mod.gov.ua
Силы противовоздушной обороны уничтожили три беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Он уточнил, что на месте падения обломков продолжают работать специалисты. Незадолго до этого стало известно, что аэропорты Домодедово и Внуково принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими службами. До этого Собянин рассказал о двух сбитых БПЛА.
Ранее сообщалось, что минувшей ночью силы ПВО России уничтожили 175 украинских беспилотников. По данным Минобороны, дроны были сбиты над Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Смоленской, Тульской и Московской областями, а также над Черным морем, Краснодарским краем и Крымом.