Абзац
Абзац

В Энергодаре ВСУ обстреляли сотрудников «Тепловодоканала»

Фото © генерация ChatGPT

Украинские войска нанесли удар по сотрудникам предприятия «Тепловодоканал» в Энергодаре. В результате обстрела поврежден автомобиль, но, к счастью, никто из людей не пострадал. Об этом сообщил мэр города Максим Пухов.

«Транспортное средство сгорело. Но главное – пострадавших нет», – написал он в «Максе».

По его словам, ситуация в городе сложная, но контролируемая. Все службы работают и понимают свою ответственность.

Ранее в Курской области от атак украинских беспилотников ранения получили три человека. Губернатор Александр Хинштейн уточнил, что за сутки российские ПВО уничтожили 108 дронов разных типов. Пострадавшие доставлены в больницу, также повреждены автомобили и один магазин.

ВСУ Энергодар