Абзац
Абзац

В Петербурге возбудили дело об убийстве двух сестер-иностранок

Фото © VK / ГСУ СК России по Санкт-Петербургу

В одной из квартир на Бухарестской улице в Петербурге были обнаружены тела двух иностранок с ножевыми ранениями. Девушки приходились друг другу родными сестрами, сообщила пресс-служба СК России по городу.

«Следствием проверяется информация о причастности сожителя одной из женщин к совершению указанного преступления, его местонахождение устанавливается», – написали в ведомстве.

По факту убийства двух сестер-иностранок возбуждено уголовное дело. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Башкортостане 21-летний парень зарезал 14-летнего подростка ради пакета с продуктами. Правоохранители задержали преступника в Туймазинском районе республики. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следственный комитет Санкт-Петербург убийство