Москвич расчленил сестру и пытался смыть фрагменты в унитаз
В Москве брат убил сестру и разложил ее тело по пакетам. Подозреваемого задержали
Брат убил и расчленил сестру в квартире на востоке Москвы

В Москве расследуется убийство женщины, в котором подозревается ее родной брат. Мужчина задержан. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
По предварительным данным, инцидент произошел в квартире на востоке столицы. Между братом и сестрой произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине смертельные ножевые ранения.
После убийства он, как предполагается, расчленил тело и попытался избавиться от останков, разложив их по пакетам и емкостям. Часть фрагментов он попытался смыть в канализацию.
Тревогу поднял руководитель 57-летней женщины, когда она не появилась на работе и перестала выходить на связь. Позднее сотрудники правоохранительных органов прибыли по месту жительства и обнаружили подозреваемого в квартире. В ходе обыска были изъяты предметы, которые могли быть использованы при совершении преступления.
Ранее стало известно о гибели 20-летнего россиянина в Белграде. Его тело с ножевым ранением шеи было обнаружено недалеко от Нового кладбища. По данным СМИ, мать погибшего уже прибыла в Сербию и обратилась к адвокатам для проведения расследования.