Житель Татарстана получил два года колонии за избиение женщины тренажером
Жестокий конфликт в квартире закончился приговором: мужчина избил женщину велотренажером и отправился в колонию
Конфликт между мужчиной и его сожительницей произошел 22 марта 2025 года в квартире одного из домов по проспекту Сююмбике в Набережных Челнах, пишет «Татар-информ». По данным городского суда, в ходе ссоры он избил женщину руками, ногами и нанес удары металлическим велотренажером.
В результате здоровью потерпевшей был причинен тяжкий вред. Мужчина полностью признал вину и раскаялся, а сожительница просила суд не назначать ему строгое наказание. Его приговорили к двум годам колонии общего режима.
Ранее в Новосибирске полиция начала проверку после избиения женщины в автобусе 23 июня. По предварительным данным, конфликт произошел из-за отказа пострадавшей уступить место. Одна из пассажирок потребовала от женщины встать, однако та отказалась из-за плохого самочувствия.