Жительница Севастополя рассказала о проблемах с мобильной связью
Жительница Севастополя: Мобильной связи в городе не было около 13 часов
Жительница Севастополя рассказала «Абзацу», что в городе наблюдаются трудности с водоснабжением, электроснабжением и сетью.
«[Сейчас] воды нет, но [до этого] была какое-то время. Свет был несколько часов ночью, мобильной связи не было около 13 часов», – сообщила собеседница.
Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале написал, что в регионе вводят временные ограничения электроснабжения. В городах будут точечно отключать свет. Как пояснил чиновник, это сделано для предотвращения перегрузки сетей.
Перебои с электричеством возникли на фоне атак ВСУ на регион. Есть также жертвы и среди населения. В результате удара украинских БПЛА в Симферопольском и Красногвардейском районах погибли двое мирных жителей, один из которых – ребенок. В связи с этим глава Крыма Сергей Аксенов выразил соболезнования близким и посоветовал остальным гражданам сохранять бдительность.