Жительница Севастополя рассказала об обстановке в городе после удара ВСУ
Жительница Севастополя: В Балаклаве после удара ВСУ нет воды и света

Жительница Севастополя рассказала «Абзацу» о последствиях ночной атаки ВСУ на объекты энергетической инфраструктуры, из-за которой город частично остался без электроснабжения и водоснабжения. По ее словам, подача электричества прекратилась глубокой ночью.
В то время как в некоторых частях Севастополя свет уже начали постепенно возвращать, отдельные районы, включая Балаклаву, по-прежнему остаются полностью отрезанными от коммунальных услуг. Городские власти уже пообещали организовать подвоз питьевой воды для населения.
«Свет отключили ночью, примерно в три-четыре часа. В некоторых районах города электроснабжение уже дали, остальные пока ждут. В Балаклаве на данный момент нет ни света, ни воды. Но пока ситуация не сильно ощутима: я сегодня на работу не вышла, а муж находится в отпуске. Администрация обещала организовать подвоз воды», – рассказала собеседница.
Напомним в результате атаки украинских БПЛА на Севастополь пострадали два человека. У одного из мужчин осколочные ранения ноги, у второго – баротравма уха. Обоим оказывается медицинская помощь. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.