рубрики

«Рубин Ялта» обыграл «Биолог-Новокубанск» в матче 11-го тура Второй лиги
Фото © пресс-служба ФК «Рубин Ялта»

Сегодня в матче 11-го тура Второй лиги Б в посёлке Прогресс (Краснодарский край) местный футбольный клуб «Биолог-Новокубанск» принимал команду «Рубин Ялта». Оба коллектива горели желанием победить и прервать неудачную серию последних матчей.

В первом тайме команды обменялись голами – сначала хозяева открыли счёт с пенальти, а затем в стремительной контратаке ялтинцы сравняли счёт. После флангового прострела Зубавленко ворота поразил Каверин. Ключевой момент в матче произошёл под занавес первого тайма – второй пенальти в ворота «рубиновых» блестяще отразил голкипер Никита Колесов.

Во втором тайме лучший бомбардир ялтинцев – Вадим Зубавленко – выводит свою команду вперёд в счёте и ялтинцы доводят матч до победы – 2:1.