рубрики

Актёр из фильма «Верные сердца» Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет
кадр из фильма «Верные сердца»

Актёр из фильма «Верные сердца» Виктор Степанов ушёл из жизни 14 апреля в возрасте 77 лет, сообщает ИА «Регнум» со ссылкой на источник.

«В квартире на улице Дорожной умер 77-летний мужчина. Умерший страдал хроническим обострением лёгочной болезни и онкологическим заболеванием почек», – сообщил источник.

Виктор Степанов родился 1 декабря 1946 года. Он сыграл одну из главных ролей в фильме режиссёра Бориса Долина «Верные сердца», съёмки которого проходили в Ялте осенью 1958 года. Роль Алика осталась единственной в его актёрской карьере. В дальнейшем Степанов выбрал другую профессию – он работал в российской самолётостроительной корпорации «МиГ».

9 апреля пресс-служба «Роскосмоса» сообщила о смерти советского космонавта и дважды Героя СССР Владимира Аксёнова в возрасте 89 лет. В заявлении отмечалось, что Аксёнов был справедливым человеком, который всегда готов был прийти на помощь людям.

Журналист Сусанна Альперина 1 апреля сообщила о смерти бывшего капитана команды КВН «Одесские джентльмены», сценариста и актёра Светослава Пелишенко на 72-м году жизни. Причины и обстоятельства произошедшего не сообщались.

telegram
Рекомендуем