рубрики

Экс-сенатор Клинцевич заявил, что Зеленский богатеет, пока Украина катится в бездну
Фото: Telegram / Zelenskiy / Official

Экс-сенатор и лидер Российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич в разговоре с Общественной Службой Новостей заявил, что президент Украины Владимир Зеленский богатеет, пока страна катится в бездну.

«Зеленский играет свою роль и получает за это дивиденды. Страна катится в бездну, а Зеленский богатеет. Он получил королевский дворец, где когда-то жил Карл III. Ему это позволили, ему приятно от этого, он понимает, что может до конца жизни жить с семьёй во дворце с прислугой», – сказал Клинцевич.

По словам бывшего сенатора, украинский президент не понимает, что «его лоб давно намазали зелёнкой». Он подчеркнул, что Зеленского используют не для управления страной, а для дискредитации Российской Федерации.

Экс-премьер Украины Николай Азаров накануне заявил, что украинский президент заранее обеспечил собственную эвакуацию за счёт выведенных за границу средств, которые он получил благодаря различным аферам и коррупции. По его мнению, определённые гарантии Зеленскому дали англичане.

Британский эксперт Александр Меркурис ранее отметил, что Российская Федерация может взять под контроль ещё 45 городов в центральном регионе Донбасса. По его словам, этот процесс ускоряется.

telegram
Рекомендуем