рубрики

В Германии подняли вопрос о заморозке и последующем прекращении конфликта на Украине
Фото: Telegram / Минобороны России

Член бундестага Германии от Христианско-демократического и Христианско-социального союза Михаэль Мейстер поднял вопрос о заморозке и последующем прекращении украинского конфликта.

«В федеральном правительстве среди прочего обсуждались способы «заморозить войну и позднее прекратить её». Какие меры федеральное правительство намерено предпринять, если таковые имеются, для реализации такого предложения?» – говорится в обращении Мейстера к правительству ФРГ, текст которого изучило интернет-издание Lenta.ru.

Американский сенатор Джеймс Дэвид Вэнс накануне напомнил, что Вооружённые силы (ВС) Российской Федерации имеют как минимум пятикратное преимущество перед армией Украины по количеству артиллерийских снарядов.

По словам Вэнса, чтобы переломить ситуацию, вся промышленность Соединённых Штатов Америки должна работать на Вооружённые силы Украины (ВСУ), забыв про поставки Израилю и Тайваню, а также пополнение запасов Пентагона. Он подчеркнул, что одновременное участие страны в трёх конфликтах невозможно и бессмысленно с точки зрения математики.

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо ранее призвал к прекращению финансирования украинского режима.

telegram
Рекомендуем