рубрики

Комментатор Орлов заявил, что «Спартак» – «конюшня», которую нужно очищать от «секонд-хенда»
Фото: Сергей Лантюхов / «Абзац»

Комментатор Геннадий Орлов в разговоре с интернет-изданием «РБ Спорт» эмоционально высказался о шансах московского «Спартака» на удачное завершение сезона-2023/24 Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Шансов на спасение сезона у «Спартака» нет. Им сейчас надо команду сделать. Тренер – это ещё 10 человек. Должна быть команда тренеров. Какого-то хотят голландца сюда привезти, я слышал… Зачем? Надо своего брать, восстанавливать, очищать эту конюшню от секонд-хенда, который в команде», – сказал Орлов.

«Спартак» после 23 туров сезона-2023/24 российского чемпионата занимает седьмое место в таблице. В активе московского клуба 35 очков. 21 апреля в рамках 24-го тура РПЛ красно-белые сыграют с «Ростовом» в гостевой встрече, которая начнётся в 20:30 по московскому времени.

14 апреля «Спартак» официально объявил о расторжении действующего трудового соглашения с главным тренером клуба Гильермо Абаскалем. 35-летний испанский специалист работал в клубе с июля 2022 года. Под его руководством красно-белые завоевали бронзу в сезоне-2022/23 чемпионата России.

telegram
Рекомендуем