рубрики

Мужчина избил школьника на детской площадке в Домодедове из-за игрушечного ножа
Фото: Unsplash.com

Мужчина избил школьника на детской площадке в Домодедове из-за игрушечного ножа, сообщает телеканал «360» со ссылкой на мать пострадавшего ребёнка.

«Ребёнок принёс на площадку игрушечный нож, пластиковый. Меня там не было. Из взрослых никого там не было. Дети большие, они сами гуляют», – сказала собеседница телеканала.

Уточняется, что отец другого школьника посчитал игрушечный нож угрозой для своего сына и нанёс мальчику несколько ударов. Родители пострадавшего обратились с заявлением в местный отдел полиции. Правонарушитель задержан для дальнейшего разбирательства.

Сообщается, что прокуратура контролирует установление всех обстоятельств инцидента, а также ход и результаты процессуальной проверки, которая проводится по факту произошедшего.

Ранее СМИ сообщили о госпитализации девятилетнего школьника после драки во Владивостоке. У ребёнка был диагностирован закрытый перелом со смещением лучевой и ключевой костей на правой руке. Отмечалось, что его мать приняла решение написать заявление в полицию и прокуратуру.

telegram
Рекомендуем