рубрики

Стало известно имя дочери 78-летнего юмориста Петросяна
Фото: ТАСС / Вячеслав Прокофьев

Известный юморист Евгений Петросян и его жена Татьяна назвали родившуюся в октябре дочь редким именем – Матильда, сообщил сайт kp.ru со ссылкой на информацию близких людей пары.

«Девочка родилась у Евгения Вагановича и Татьяны в октябре. Назвали малышку редким именем – Матильда», – сказали собеседники издания.

Друзья юмориста также предположили, что пара назвала младенца в честь знаменитой балерины Матильды Кшесинской. Отмечается, что 78-летний Петросян и его жена являются любителями театра и истории. Указывается, что по этой причине они решили с пелёнок приобщать дочь к высокому искусству.

О пополнении в семье народного артиста РСФРС стало известно 13 марта. Супруга Петросяна опубликовала в социальных сетях снимок с мужем, сыном, а также дочерью.

Председатель комитета Государственной думы Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина в разговоре с «Абзацем» отреагировала на новость о рождении ребёнка, поздравив пару. При этом Останина обратила внимание на слухи о том, что супруга юмориста могла прибегнуть к услугам суррогатной матери, отметив, что сама она выступает за появление детей естественным путём.

telegram
Рекомендуем