рубрики

Стал известен рейтинг самых востребованных российских звёзд
Фото: Сергей Лантюхов / Абзац

Сайт kp.ru составил список самых востребованных российских звёзд в 2024 году, основываясь на гастрольном графике и уровне продаж билетов на выступления, первое место в котором занял исполнитель SHAMAN.

Отмечается, что в расписании тура самого востребованного артиста 2024 года только весной почти 30 концертов. 9, 10, 11 марта SHAMAN дал три больших сольника в Москве, все билеты были проданы.

По информации издания, второй год подряд идёт аншлаговый тур у Григория Лепса, а также у группы «Руки вверх». Уточняется, что певец Сергей Лазарев объявляет дополнительные концерты из-за высоких продаж билетов. Аншлаговые туры ожидаются у групп «Любэ» и «Звери», а также у артистов Олега Газманова, Михаила Шуфутинского, Полины Гагариной.

Экс-солист групп «АукцЫон» и «Форум» Сергей Рогожин ранее в разговоре с «Абзацем» назвал исполнителя SHAMAN героем времени. По словам заслуженного артиста РФ, с фактом востребованности певца необходимо считаться в любом случае. Рогожин также отметил, что к исполнителю пришло его время.

telegram
Рекомендуем