рубрики

Жена Панкратова-Чёрного опровергла слухи о госпитализации актёра
Фото: ТАСС / Артем Геодакян

Юлия Монахова, жена народного артиста Российской Федерации Александра Панкратова-Чёрного, в разговоре с телеканалом RT отреагировала на слухи о госпитализации актёра.

«Он дома, не в больнице. Упал на льду – ушиб небольшой. Но с ним всё хорошо», – сказала Монахова, опровергнув слухи о состоянии здоровья артиста, которые появились в социальных сетях.

Ранее телеграм-канал SHOT сообщал, что актёра якобы госпитализировали в Москве с подозрением на инфаркт. Позже эта информация была дополнена. По обновлённым данным телеграм-канала, врачи диагностировали у артиста перелом пяти рёбер, а инфаркт не подтвердился. Источник также заявлял, что Панкратов-Чёрный получил повреждение в Красноярске во время гастролей. Уточнялось, что он поскользнулся и упал на улице.

Супруга телеведущего Николая Дроздова Татьяна ранее в разговоре с ТАСС опровергла информацию телеграм-каналов о том, что известного зоолога госпитализировали в Москве. По её словам, Дроздов чувствует себя хорошо и находится рядом с ней. Дочь телеведущего Елена ранее в интервью телеканалу «360» опровергала слухи об обнаружении у её отца рака.

telegram
Рекомендуем