рубрики

Вертолёт совершил аварийную посадку в Брянской области
Фото: Минобороны РФ

Губернатор Александр Богомаз в своём телеграм-канале сообщил, что вертолёт совершил аварийную посадку в Брянской области на участке трассы М-3, оборвав высоковольтную линию.

«В результате аварийной посадки вертолёта на участке трассы М-3 вблизи Севского района Брянской области произошёл обрыв высоковольтной линии. Пострадавших нет», – написал Богомаз.

3 января самолёт авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Москвы в Махачкалу, совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда. По информации пресс-службы аэропорта, транспорт сел благополучно. Причины случившегося оказались техническими.

В декабре прилетевший из Москвы самолёт во время руления в аэропорту Челябинска упёрся в сугроб из-за плохой уборки снега. По итогам произошедшего экипаж запросил буксировочный тягач. Также сообщалось, что инженерно-технический персонал осмотрел судно.

Ранее сообщалось, что авиакомпания «Россия» получила все необходимые разрешения для полётов в Пекин и с 28 декабря возобновит полёты из регионов в аэропорт Дасин.

telegram
Рекомендуем