рубрики

«Кондиционеры шуруют»: Путин объяснил причины своего кашля на итоговой конференции
Фото: Администрация президента РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках итоговой пресс-конференции после участившегося кашля объяснил его причину работающими кондиционерами.

«Кондиционеры шуруют», – сказал Путин.

Итоговая конференция стартовала 14 декабря в 12:00 по московскому времени. В 2023 году мероприятие проходит в объединённом формате прямой линии и ежегодной пресс-конференции. Приём вопросов от граждан стартовал 1 декабря. Ранее «Абзац» рассказал о самых необычных обращения к главе государства, которые поступают во время конференции.

Российский лидер ранее в ходе мероприятия, отвечая на вопрос журналиста, в шутку посоветовал ему заводить детей для доступа к льготным тарифам.

Путин в рамках итоговой конференции также ранее обратил внимание на надпись «Путин, шумбрат» на табличке журналистки из Мордовии, которая пригласила его в павильон региона на выставке «Россия» на ВДНХ.

Ранее стало известно, что федеральные каналы выделяли порядка трех часов эфирного времени для итоговой конференции. В 15:30 по московскому времени Путин продолжает отвечать на вопросы журналистов и граждан России.

telegram
Рекомендуем