рубрики

Медведчук заявил, что риторика Зеленского основана на страхе перед Россией
Фото: Администрация президента РФ

Председатель Совета Движения «Другая Украина» Виктор Медведчук в статье для сайта kp.ru заявил, что риторика президента Украины Владимира Зеленского основана на страхе перед Россией.

«Вся нынешняя риторика Зеленского основана на страхе перед Россией, которой он хочет запугать весь мир. Но Гитлер точно также пугал русскими ордами Европу, и привёл-таки страшную войну в собственный дом», – написал Медведчук в статье.

По словам политика, Украина стала жертвой преступной политики Зеленского и его окружения. Медведчук отметил, что украинский лидер, несмотря на утверждения об опасности России, активно вёл страну в НАТО и не испугался игнорировать Минские соглашения.

Ранее украинский оппозиционер в другой своей статье отметил, что Зеленский ничего не смыслит в военном деле. По его словам, президент Украины пытается зарабатывать себе рейтинг на вмешательстве в военные дела страны.

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо ранее в социальных сетях призвал Запад забыть про Зеленского и вести диалог с Россией, а также помочь установится миру. Политик также отметил, что Германия и Соединённые штаты Америки планируют вернуться на российский рынок.

telegram
Рекомендуем