рубрики

«Её Родина здесь»: экс-домработница Пугачёвой обрадовалась её возвращению
Фото: Кирилл Зыков / АГН Москва

Бывшая домработница Аллы Пугачёвой Людмила Дороднова в беседе с «Абзацем» обрадовалась приезду певицы в Россию. По её словам, артистка всегда стремилась вернуться на Родину.

«Я буду очень счастлива, если она вернётся навсегда вместе с детишками и Максимом [Галкиным*]. Я с ней объездила полмира. Её Родина здесь. Она уезжала обычно куда-то подлечиться. Она вся русская, настоящая русская. Я слышала, что она даст грандиозный концерт на своё 80-летие. Но до этого ещё далеко», – поделилась Дороднова.

Она предположила, что целью визита исполнительницы хита «Миллион алых роз» могли стать съёмки в одной из новогодних передач.

Накануне СМИ сообщили, что певица прибыла на Ленинградский вокзал, а после направилась в свой подмосковный замок в деревне Грязь. Пугачёва никак не прокомментировала своё возвращение и цель визита.

В прошлом году певица вместе с семьёй покинула Россию и обосновалась в Израиле. Она дважды прилетала на короткое время в Москву, но каждый раз возвращалась в Тель-Авив.

Исполнительница изредка выходила на связь с подписчиками на своей странице в соцсети. В прошлом году она вызвала общественный резонанс публикацией, в которой оскорбила соотечественников, назвав их «холопами» и «рабами». В ответ комментаторы пожелали Пугачёвой больше никогда не возвращаться в Россию.

*Признан Минюстом РФ иностранным агентом.

telegram
Рекомендуем