рубрики

Иосиф Пригожин предсказал судьбу нового сезона «Фабрики звёзд»
Фото: Артур Новосильцев / АГН Москва

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с «Абзацем» поделился мнением о судьбе нового сезона «Фабрики звёзд». Накануне стало известно, что проект перезапустят на телеканале ТНТ.

По словам продюсера, шоу сможет повторить успех предыдущих сезонов.

«Я уверен, что новая «Фабрика звёзд» повторит успех старой. Над проектом будут работать люди, которые прекрасно знают, что необходимо делать для достижения высоких рейтингов. Я думаю, всё сложится удачно», – заявил Пригожин.

Он подчеркнул, что сегодня на телевидении не много развлекательного контента, поэтому аудитория ждёт подобных проектов.

Музыкальное реалити-шоу «Фабрика звёзд» выходило на Первом канале в период с 2002 по 2007 год и с 2011 по 2012 год. В 2017-м проект перезапустили на «Муз-ТВ».

По правилам проекта участники круглые сутки находились под прицелом телекамер, обучаясь вокалу и танцам. Раз в неделю один из «фабрикантов» покидал шоу в результате голосования после отчётного концерта. По итогам каждого сезона присуждались три призовых места.

Проект обрёл популярность среди аудитории и выпустил множество артистов, которые в дальнейшем закрепили свой успех в российском шоу-бизнесе. Среди выпускников «Фабрики звёзд» были группы «Корни» и «Фабрика», Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Дмитрий Колдун и Виктория Дайнеко.

telegram
Рекомендуем