рубрики

Депутат Госдумы призвал «как-то уничтожить» 20% россиян, не поддерживающих Путина
Фото: Пресс-служба Госдумы

Депутат Госдумы Андрей Гурулев заявил, что президента РФ Владимира Путина поддерживает 80% россиян, а «оставшаяся гниль» должна быть «как-то уничтожена». С такой формулировкой парламентарий выступил в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

Рассуждая о целесообразности отмены предстоящих президентских выборов в России, Гурулев заявил, что Путин при любом варианте развития событий останется на своем месте и «победит железно, даже если мы будем в носу ковыряться». Депутат отметил, что около 80 процентов россиян доверяют Путину, что является показателем сплоченности общества.

«Я бы хотел, чтобы в нашем обществе, которое на 80 процентов доверяет президенту, чтобы вся эта гниль, которая осталась, она была бы если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена», — добавил он.

В начале октября другая постоянная участница шоу Соловьева Маргарита Симоньян поделилась мыслями насчет ядерного взрыва над Сибирью на высоте 100 км. По ее словам, таким образом можно будет вывести из строя все спутники и вернуться «в какой-нибудь эдак 93-ий год». «Чудесно же жили. Вот, право, я даже обрадуюсь!» — заявила главный редактор RT.

telegram
Рекомендуем