рубрики

«Должен жить по правилам России»: Пригожин дал совет вернувшемуся на Родину Милохину
Фото: Артур Новосильцев / АГН Москва

Продюсер Иосиф Пригожин в разговоре с «Абзацем» отреагировал на возвращение блогера Дани Милохина в Россию. Накануне тиктокер опубликовал видео из московского аэропорта.

«Его, видимо, сбили с пути. Я делаю скидку на то, что он глупенький мальчик, он почувствовал разницу между тем, где он был, и домом, где он получил славу. Он прочувствовал все «прелести» жизни. Если вернулся – значит, что-то до него дошло, мозги на место встали», – высказался Пригожин.

Продюсер подчеркнул, что раз Милохин вернулся в Россию, то должен жить по правилам страны.

Прошлой осенью блогер внезапно прервал участие в проекте «Ледниковый период» на Первом канале и сбежал за границу. Он заявил, что попал в чёрный список на российском телевидении, но не подкрепил свои слова доказательствами.

Затем Милохин дал интервью, в котором пожаловался на отсутствие денег и рекламных контрактов. Он подчеркнул, что живёт за чужой счёт в доме своих друзей. По словам блогера, он хотел вернуться домой, но не мог этого сделать.

Несмотря на слова о тоске по Родине, вскоре Милохин исполнил гимн Незалежной со своим коллегой – украинским тиктокером Артуром Бабичем, чем вызвал возмущение со стороны общественности. При этом он так и не высказал своё отношение к спецоперации.

telegram
Рекомендуем