рубрики

«Какая хамка!»: популярный продюсер рассказал о поведении Наргиз в России
Фото: АГН Москва

Музыкальный продюсер и организатор концертов Сергей Лавров в беседе с «Абзацем» рассказал о поведении певицы Наргиз на выступлениях в России. По его словам, она устраивала скандалы, если ей запрещали курить в неположенном месте.

«Наргиз до того, как ей закрыли въезд в Россию, чувствовала себя здесь как пуп земли. У неё же в райдере было прописано курение во всех местах: в зале, в машине. Ей можно было подать только «курящий» автомобиль. И скандалы устраивались потому, что ей запретили где-то покурить за сценой. Артистки часто бывают невменяемыми, и что там у них в голове творится – не разобрать», – поделился Лавров.

Он подчеркнул, что в США, где певица получила гражданство, на такое поведение давно бы обратила внимание полиция. При этом в России она позволяла себе хамское обращение к организаторам.

«Я всегда говорил: «Какая хамка эта Наргиз! Пускай она курит у себя в Америке, гражданкой которой является». Её бы там скрутила местная полиция. В США не как у нас: приложили бы лицом к земле, два раза ногой [ударили], сапогом кирзовым, и не спросили бы, как зовут. А в России – пожалуйста, скандалы устраивала», – возмутился продюсер.

Весной 2022 года осудившей спецоперацию певице запретили въезд в Россию на 50 лет. В мае она попыталась посетить Москву, но из аэропорта её депортировали обратно в Ташкент.

После этого Наргиз стала позволять себе негативные высказывания в адрес России, где обрела популярность, и бывших коллег. Прошлой осенью артистка нецензурно отреагировала на афишу концерта Филиппа Киркорова в Ташкенте, который в ответ призвал её «подружиться с головой».

В июне такая реакция последовала и на анонс выступления Ирины Дубцовой в столице Узбекистана. Позже Наргиз пояснила, что её слова относятся ко всем артистам из России, которые приезжают в Ташкент.

Сейчас певица отзывается о своей стране, где она вынуждена проживать в силу сложившихся обстоятельств, исключительно в положительном ключе. Тем не менее раньше она называла Узбекистан «адом» и отказывалась признавать его своей Родиной.

telegram
Рекомендуем