рубрики

Известный блогер объяснил, чем обернётся для Лободы поездка на позиции ВСУ
Фото: Соцсети

Блогер и общественный деятель Вадим Манукян в беседе с «Абзацем» оценил поездку певицы Светланы Лободы на позиции ВСУ. Накануне артистка поделилась видео, где она общается с солдатами украинской армии и поёт для них под гитару.

«Сегодня пошла во все тяжкие. Я считаю, что она до последнего пытается всем сейчас доказать, что она своя. Она надеется, что, когда всё завершится, ей на Украине что-то обломится, поэтому поддерживает ВСУ. Понятно, что в Россию она себе дверь закрыла. Поддержка ВСУ – это двойная сплошная линия. Здесь у неё нет ни малейшего шанса. Скатертью ей дорога», – отреагировал Манукян.

Известный блогер объяснил, чем обернётся для Лободы поездка на позиции ВСУ
Фото: vk.com/lobodaofficial

Он подчеркнул, что все сбежавшие артисты, которые поддерживают Украину, могут вернуться. Тем не менее в России их уже никто не примет.

«Я могу сказать, что они могут приползти на коленях однажды, – все те, кто поливал Россию грязью. Тот же Андрей Данилко (Верка Сердючка – прим.) приезжал в страну после 2014 года. Выступал здесь. Почему же он стал вдруг таким принципиальным? Артисты, поджав хвосты, попытаются сюда прийти. Я уверен, что российский народ не позволит больше этим резко перекрашивающимся персоналиям зарабатывать здесь. Пусть идут на паперть!» – заключил общественный деятель.

После начала спецоперации Светлана Лобода сбежала в Литву, выступала в Европе и США. Она долгое время не приезжала на родину, однако отправляла туда гуманитарную помощь.

Многие соотечественники обвинили певицу в лицемерии и припомнили ей, что после 2014 года она продолжила выступать в России. Лобода включила в свой репертуар несколько песен на украинском и стала вести соцсети на «мове», что также не помогло ей заслужить уважение на родине.

В мае был отменён запланированный на август концерт артистки в Киеве. Позже стало известно, что Андрей Данилко отказался выступать на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, если там будет Лобода.

Певица часто делится кадрами встреч с украинскими беженцами, которые якобы тепло её принимают. Тем не менее в Сети появляются разоблачающие видео, на которых соотечественники отказываются от взаимодействия с ней. Так, в середине августа Лобода посетила центр гумпомощи в Варшаве, где украинцы высмеяли её и обвинили в пиаре.

telegram
Рекомендуем