рубрики

Любовь Казарновская: «Украина никому не нужна»
Фото: Дмитрий Дубинский / Абзац

Российская оперная певица Любовь Казарновская в интервью проекту «Так сказать» рассказала о своих отношениях с родственниками, которые проживают на Украине, и о том, что НАТО хочет использовать республику в качестве плацдарма против России.

«У меня в Киеве родственники. Люди абсолютно адекватные, люди учёные, которые всё видят и понимают. Я думаю, что есть люди, у которых сознание «поплыло» окончательно и бесповоротно, и они не хотят – даже в одних семьях – слышать про родственников в России и родственников там [на Украине]. А есть люди, которые видят объективную картину», – поделилась она.

Певица также высказалась о НАТО. Казарновская считает, что Североатлантический альянс намерен использовать Украину в своих целях.

«Украину будут использовать. Украина, в принципе, никому не нужна в плане государственного образования. Она нужна как плацдарм, где будут «вычищать перья». И это, конечно, безумно страшно, потому что народ, который там живёт и который сейчас так агрессивно настроен против России, должен осознать, что и нам внутри страны предстоит очень большая работа по перестройке всей системы», – подчеркнула певица.

Полное интервью с Любовью Казарновской смотрите в Рутубе, ВК и Одноклассниках.

telegram
Рекомендуем