рубрики

Медийный клуб «Амкал» одержал победу над «Знаменем» и вышел во второй раунд Кубка РФ по футболу
Фото © Сергей Киселев / АГН Москва

Медийный футбольный клуб «Амкал» выиграл со счётом 3:2 в матче с профессиональным футболистами из ногинского «Красного Знамя». Встреча прошла в Москве в рамках первого раунда «Пути регионов» Фонбет – Кубка России по футболу.

От «Амкала» мячи в ворота оппонента забросили Анатолий Катрич (на 29-й минуте), Владимир Лобкарёв (на 62-й) и Евгений Маричев – автор победного гола на 73-й минуте игры. Отличившимися игроками «Знамени» стали Никита Саламатов (31-я минута) и Дмитрий Вансович (85-я).

На 76-й минуте встречи из состава медийного клуба выбыл капитан Арсений Левшук, получивший две жёлтые карточки. Он был отстранён от игры по решению судьи.

Во втором раунде «Пути регионов» Фонбет – Кубка России представителям «Амкала» предстоит побороться за победу с футболистами «Текстильщика» из Ивановска.

В середине июля победу в битве за Суперкубок России одержал петербургский «Зенит». Сине-бело-голубые обыграли ЦСКА в решающем матче.