рубрики

Помощница Вайкуле рассказала о потопе на фестивале артистки в Юрмале
Фото: ТАСС / Вячеслав Прокофьев

Помощница Лаймы Вайкуле Элита Милграве сообщила «Абзацу», что первый день фестиваля певицы «Рандеву» омрачился ливнем, который обрушился на Юрмалу. По её словам, зрителям было сложно подойти к концертной площадке «Дзинтари» из-за воды.

«Дождь лил ужасно. На нас полилась вся вода, которая была в Юрмале. У нас было озеро вокруг «Дзинтари». Люди шли буквально через море», – пожаловалась Милграве.

Она также ответила на вопрос о присутствии Аллы Пугачёвой и её мужа Максима Галкина* на фестивале. По её словам, они точно посетят шоу 29 июля.

«Они будут. Они точно будут 29 июля. Максим всегда делает сюрпризы для Лаймы. Не бывает фестиваля, на котором он бы не сделал сюрприз», – поделилась помощница артистки.

Также она пояснила, почему заявленный несколько месяцев назад на фестивале иноагент Семён Слепаков* пропал из списка выступающих артистов.

«Он не смог, у него график. Думал, что успеет, но оказалось, что не сможет», – заключила Милграве.

Фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву» открылся в среду, 26 июля. Последнее шоу состоится 30 июля. На концерте запланированы выступления украинских и латвийских артистов, сбежавшей из России Веры Брежневой, а также Марии Максаковой* и Андрея Макаревича*.

*Признаны Минюстом РФ иностранными агентами.

telegram
Рекомендуем