рубрики

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: ВС РФ ликвидировали под Киевом очень важные цели
Фото: Минобороны РФ

Вооружённые силы России нанесли удар под Киевом по очень важным, но в то же время уязвимым целям. Об этом в интервью YouTube-каналу Redacted заявил бывший советник Минобороны США, полковник Дуглас Макгрегор, комментируя недавно прогремевшие вблизи от украинской столицы взрывы.

«Под Киевом русские попали по очень важным уязвимым местам. Если вам попадались какие-либо видео оттуда, вы наверняка наблюдали довольно сильные взрывы, а это говорит о том, что российская разведка работает превосходно», – констатировал он.

Экс-советник главы Пентагона также отметил, что российское командование осведомлено о местонахождении переданного Западом украинской армии оружия. По его словам, бойцы ВС РФ уничтожают иностранную технику «задолго до того, как это попадает на поле боя».

Указал полковник и на то, что большинство ракетных ударов было совершено по складам с боеприпасами и пунктам хранения западного вооружения, в том числе ракет StormShadow и комплексов Patriot.

Ранее в среду серия мощных взрывов произошла в Одессе. Как свидетельствуют распространившиеся в соцсетях и Telegram-каналах кадры, на поражённых объектах, вероятно, начался пожар.

telegram
Рекомендуем