рубрики

«Не наш гость»: в швейцарском отеле прокомментировали инцидент с украинцами и Ольгой Бузовой
Фото: Сергей Лантюхов / Абзац

В гостинице в Цюрихе произошёл скандал с российской певицей Ольгой Бузовой. Когда она общалась с сотрудником отеля в холле, к ней подошли двое туристов с Украины и начали оскорблять артистку. Одна из украинок потребовала от Бузовой, чтобы та высказалась о событиях на Украине. Ольга не стала с ними разговаривать и молча ушла. Украинцы, в свою очередь, продолжали её унижать.

Менеджер того самого швейцарского отеля, находившийся на работе в момент инцидента с Бузовой, в беседе с «Абзацем» прокомментировал случившееся. По его словам, люди, оскорблявшие певицу, – провокаторы.

«Это была провокация. Человек, который снимал видео, не наш гость. Для нас это был очень неприятный инцидент», – рассказал он «Абзацу».

Пиар-менеджер Бузовой Антон Богославский также прокомментировал «Абзацу» случившееся в швейцарском отеле.

«Это обычная провокация, наполненная негативом, ненавистью. Что самое ужасное – они вломились на частную территорию, один из них – парень призывного возраста. Своим криком напугали постояльцев, которые отдыхают в Швейцарии», – заявил он «Абзацу».

К слову, интернет-пользователи в комментариях к ролику с Бузовой, выложенному украинскими туристами, поинтересовались, почему люди с такой активной гражданской позицией находятся в Цюрихе, а не на родине.

telegram
Рекомендуем