рубрики

Актриса Татьяна Васильева рассказала, почему её внуки убежали из Германии в Россию
Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

Народная артистка России Татьяна Васильева поделилась, что раньше два её внука жили в Германии и учились там в школе, но потом приняли решение вернуться в Россию и жить в Москве. Почему так произошло, актриса рассказала в беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Васильева рассказала, что её внуков зовут Ваня и Гриша. Раньше они проходили обучение в обычной немецкой школе, однако многое в культуре обучения казалось семье по меньшей мере странным.

«Например, пару лет назад там появились учителя-мужчины, которые приходят на работу в женских колготках. И это считалось нормальным!» — сказала Татьяна Васильева.

Кроме того, Васильева добавила, что все туалеты в школьном учреждении оказались общими, для учеников обоих полов. Более того, по её мнению, уровень обучения и получаемого детьми образования в Германии тоже оказался ниже российского, как минимум московского.

На этом фоне Васильева отметила, что её внуки решили переехать в Москву. Она подчеркнула, что проблем с жильём при этом точно не возникнет, поскольку у неё в российской столице сразу шесть квартир.

telegram
Рекомендуем