рубрики

Актриса Васильева ответила назвавшему её нерукопожатной директору Театра Вахтангова
Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

Народная артистка России Татьяна Васильева отреагировала на призыв директора Театра им. Вахтангова Кирилла Крока, адресованный юмористу Ефиму Шифрину, отказаться от гастролей с ней. Крок назвал Васильеву «нерукопожатной в театральном сообществе».

«Это удар сзади. Так ударяют не то чтобы подонки, но неприличные люди. Это своего рода месть за то, что я имею своё мнение. А вообще, по большому счёту я та кошка, которую не интересует, что о ней думают мыши», – сказала в интервью «Абзацу» Васильева.

Актриса не стала предполагать, какой будет реакция Ефима Шифрина после предостережения Крока.

«Для меня неожиданно, что таким образом действуют через партнёров и это касается уже непосредственной работы, которой и так немного в последнее время. Я не знаю, как на это будут реагировать мои партнёры», – заявила Васильева.

Актриса Васильева ответила назвавшему её нерукопожатной директору Театра Вахтангова
Фото: Скриншот из социальных сетей

Ранее в Интернете появилась информация, что директор Вахтанговского театра Кирилл Крок под афишей спектакля «Танцуй со мной» с участием Шифрина и Васильевой обратился к юмористу: «Дорогой друг Фима! Мне кажется, с этой артисткой позорно вам стоять на сцене, она сегодня нерукопожатная в театральном сообществе».

Татьяна Васильева не раз осуждала сбежавших из России сразу после начала спецоперации коллег. В частности, она жёстко высказалась в адрес Чулпан Хаматовой, посчитав, что актриса поступила «как свинья, наевшись желудей досыта».

telegram
Рекомендуем