рубрики

Politico: в Пентагоне обрадовались уходу ведущего Такера Карлсона с Fox News
Фото: flickr.com / David B. Gleason

В управлении Пентагона, по словам его представителей, приветствуют решение ведущего Такера Карлсона покинуть телеканал Fox News, сообщает Politico.

Ранее Fox News подтвердил уход Карлсона, отметив, что это решение было принято обоюдно. О том, чем будет заниматься ведущий в будущем, не сообщалось.

Согласно изданию, сотрудники ведомства, в большинстве своем являющиеся консерваторами, одобряют критические заявления Карлсона в адрес администрации президента Джо Байдена. В то же время высоких должностных лиц Пентагона порадовала новость об уходе ведущего.

«Скатертью дорога», – приводит Politico слова одного из чиновников.

Стоит отметить, что ранее Карлсон открыто критиковал ряд американских военных лидеров и насмехался над попытками Вооруженных Сил США сделать свои ряды более разнообразными. Отдельно ведущий славится своей критикой Джо Байдена. Недавно он призывал к расследованию деятельности сына американского лидера Хантера Байдена и заявлял, что демократы ищут власть как «ищущие трюфели свиньи».

Как отмечает издание, после того, как Карлсон узнал о положительной реакции сотрудников Пентагона на его решение, он ответил одним лишь смехом: «Ха! Не сомневаюсь».

telegram
Рекомендуем