рубрики

«Хотят жрать»: Милонов прокомментировал обещание Урганта вернуться в эфир
Фото: Кирилл Зыков / АГН Москва / vk.com/milonov

Депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с «Абзацем» отреагировал на заявление шоумена Ивана Урганта о скором возвращении его проекта в телевизионный эфир. Парламентарий напомнил, что весной прошлого года телеведущий раскритиковал спецоперацию на Украине и уехал из страны. Однако сейчас подобные Урганту артисты просят не о прощении, а о деньгах, считает Милонов:

«Они надеялись, что западные спонсоры, как им казалось, облагодетельствуют их, а народ поддержит, но оказались никому не нужными, жалкими, невостребованными. И вот теперь потянулись вереницей. Просят и молят. Только не о пощаде, а о деньгах. Не поменяли они свою точку зрения, они просто жрать хотят. А хотят жрать – пусть жрут там, где они оказались в марте 2022-го, на задворках. Холуями у европейцев».

12 апреля на светской премьере фильма «Вызов» в Москве Иван Ургант заявил журналистам, что вернётся в эфир Первого канала, однако конкретных сроков не назвал. Шоу «Вечерний Ургант», как и другие развлекательные программы, убрали из сетки вещания после начала СВО.

Телеведущий не стал скрывать эмоций из-за военных действий на Украине и 24 февраля 2022 года высказался на своих страницах в соцсетях: «Страх и боль». Короткую фразу шоумен сопроводил изображением чёрного квадрата.

telegram
Рекомендуем