рубрики

Племянник Пугачёвой рассказал об отсутствии интереса певицы к его жизни
Фото: Соцсети / Александр Авилов / АГН Москва

Племянник народной артистки СССР Аллы Пугачёвой Владислав Пугачёв рассказал «Абзацу», что знаменитая тётя после переезда в Израиль перестала выходить на связь и финансово поддерживать его семью, что делала раньше.

«Я не созваниваюсь, да и мне не звонят. У меня всё есть, мне всего хватает. Моё сознание не испорчено деньгами, я рос – меня не осыпали золотом и деньгами, поэтому денег не прошу. Попал однажды в беду, помогал мне папа, тётя Алла по-родственному помогла. А дальше она живёт своей жизнью. Вот она захотела уехать в Израиль – уехала», – сказал племянник певицы.

В 2011 году после смерти родного брата Евгения Пугачёва артистка заинтересовалась судьбой его сына Владислава и его семьи. Примадонна начала финансово обеспечивать своих родственников. После того, как у племянника Пугачёвой появились проблемы с наркотиками, певица оформила опекунство над его сыном Женей, а самого Владислава отправила на лечение в Израиль.

Переборов зависимость, мужчина вернулся в Россию, за что знаменитая тётя подарила ему квартиру недалеко от центра Москвы.

Ранее стало известно, что осенью прошлого года в возрасте 48 лет скончалась бывшая супруга Владислава Пугачёва Виктория Фадеева. Она, так же как и племянник артистки, имела большие проблемы с наркотиками.

После начала специальной военной операции Алла Пугачёва вместе со своим мужем Максимом Галкиным* покинула РФ. Семья обосновалась в Израиле.

*Признан Минюстом РФ иностранным агентом

telegram
Рекомендуем