рубрики

Три человека погибли из-за стрельбы в американском Орландо
Фото: flickr.com / Office of Public Affairs

Три человека погибли во время очередной стрельбы в США, среди жертв есть один ребёнок. Об этом сообщили в Twitter-аккаунте полиции Орландо.

В полицию поступило обращение о домашнем насилии в одном из частных домов. Стражи порядка прибыли на место и услышали, что в доме началась стрельба. Преступник выскочил на улицу и стал стрелять в правоохранителей, те ликвидировали его ответным огнём.

«В доме три человека были обнаружены с пулевыми ранениями, среди них был ребёнок... Все трое были мертвы», — говорится в заявлении на странице полиции в Twitter.

Выяснилось, что нападавшим был 29-летний афроамериканец. Что именно двигало им в момент совершения преступления, неизвестно.

Ранее президент США Джо Байден выразил соболезнования семьям погибших во время стрельбы в школе в городе Нэшвилл. При этом своё выступление глава государства начал с шутки про мороженое. Только после этого Байден высказался о стрельбе в американской школе. Там неизвестный открыл огонь в школе в городе Нэшвилл в штате Теннесси. Погибли семь человек, включая стрелка.

telegram
Рекомендуем