рубрики

Дзюба ответил своим критикам после шести голов в четырех матчах РПЛ
Фото: Сергей Лантюхов / Абзац

Нападающий «Локомотива» Артём Дзюба ответил на критику своей игры после того, как забил шесть голов в четырёх матчах РПЛ. Его слова приводятся на сайте «Матч ТВ».

«Мне надо Нижнему Новгороду приветик передать, чтобы кое‑какие люди начали разбираться в футболе… Здесь в руководстве очень много некрасивых вещей сказали», — заявил футболист.

Футболист также подчеркнул, что показал свой профессионализм на поле и продолжает победную серию «Локомотива». По его словам, это оказалось самым лучшим ответом на любую критику. В последнем матче против «Пари Нижний Новгород» команда победила со счетом 4:0, где Дзюба забил дубль в первом тайме игры.

В то же время, главный тренер российской сборной Валерий Карпин заявил, что Артём Дзюба сможет вернуться в состав после снятия санкций с национальной команды. После отстранения сборной России от международных соревнований, Карпин прекратил приглашать в состав команды не только Дзюбу, но и Алексея Миранчука и Александра Головина.

Нападающий «Локомотива» Артём Дзюба стал лучшим игроком месяца Российской премьер-лиги (РПЛ). Он победил в голосовании болельщиков. В числе претендентов также были Максим Глушенков, Константин Тюкавин, Дмитрий Воробьёв и Фёдор Чалов.

telegram
Рекомендуем