рубрики

Глава парламента Крыма Константинов: переломный момент в СВО на Украине наступит в этом году
Фото: Пресс-служба Совфеда

«Киевская хунта» окончательно потеряет власть вскоре после ожидаемого в этом году наступления переломного момента в украинском конфликте. Таким мнением с РИА Новости поделился глава крымского парламента Владимир Константинов.

«Победа России предопределена. Переломный момент будет в этом году. Ситуация сейчас развивается в сторону завершения конфликта. Он не завершится быстро. И он завершится не миром, а полной потерей киевской хунтой власти над страной. Посыплется их фронт, рухнет это нацистское дерево, которое они так долго растили», – сказал собеседник агентства.

По его мнению, это произойдёт уже к осени, после чего Россия вновь будет контролировать свои исторические земли.

«И тут многое совпадет: и наши усилия, работа нашей армии, которая к этому времени подтянется под все формирующиеся задачи», – добавил Константинов.

В подтверждение своих слов Константинов отметил, что во многом его мыслям вторят и разговоры с российскими бойцами, находящимися сейчас на передовой.

Ранее в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложение белорусского лидера Владимира Лукашенко о перемирии на Украине. Официальный представитель Кремля подчеркнул, что продолжение спецоперации пока является единственным способом достижения поставленных Москвой целей.

telegram
Рекомендуем