рубрики

Экс-разведчик США Риттер: российские военные сожгут западную технику в случае наступления ВСУ
Фото: Пресс-служба Росгвардии

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер сообщил, что российские военные уничтожат всю западную военную технику, с помощью которой киевский режим намерен осуществить наступление.

Он указал на высокие характеристики немецких танков Leopard и американских Abrams, которые оснащены 120 миллиметровой пушкой, а также системой контроля огнём. При этом он подчеркнул, что стандартные ПТРК, которые находятся на вооружении российской армии, могут их подбить.

«Они не непобедимы и существуют уже очень давно. Это не какая-то новейшая техника, с которой не знакомы русские. Они готовились сражаться с этими танками десятилетиями, и у них есть противотанковые системы, созданные поражать такие машины … Все оружие, поставляемое украинцам, будет сожжено на поле боя», — заявил Риттер в интервью для YouTube-канала US Tour of Duty.

По словам Риттера, управляемые ракеты «Корнет» и танки Т-90 могут быстро справиться с новыми западными противниками. Российские военнослужащие «прекрасно уничтожают военную технику НАТО».

Ранее он сообщал, что решение Америки выступить против китайского мирного плана по урегулированию ситуации на Украине приведёт к тяжёлым последствиям для восточноевропейской страны.

telegram
Рекомендуем