рубрики

Основатель группы Cream Soda и актёр Киселёв провалились под лёд в Ярославской области – источник
Фото: Соцсети

Основатель группы Cream Soda и техно-проекта Locked Club Дмитрий Свиргунов пропал без вести под Ярославлем во время празднования своего дня рождения. Компания примерно из десяти человек в ночь на 20 марта вышла на лёд Волги. В результате пятеро провалились. Среди них были Дмитрий и его брат Роман.

Как сообщил «Абзацу» источник в администрации Диево-Городищенского сельского округа, в компании отдыхавших также был молодой актёр Георгий Киселёв.

«Они отмечали день рождения как раз этого Дмитрия [Свиргунова]. Там всего было 12 человек. От их дома примерно километр идти до этой речки. Естественно, все выпили и пошли на лёд. Ещё, помимо продюсера и клавишника, там был молодой актёр из Питера Георгий Киселёв», – сообщил собеседник «Абзаца».

Георгий Киселёв успел сняться в картинах «У ангела ангина» и «День Д» с такими звёздами, как Ирина Пегова, Таисия Вилкова и Евгений Цыганов.

По данным СМИ, двое из провалившихся смогли выбраться. Один из них позже скончался. Трое мужчин числятся пропавшими без вести, в том числе Свиргунов и его брат.

telegram
Рекомендуем