рубрики

Стала известна причина срыва концертного тура украинской певицы Таисии Повалий
Фото: ТАСС / Сергей Карпухин

Организаторы концертов украинской артистки Таисии Повалий не смогли обеспечить зрительскую массовость на её выступлениях в нескольких дальневосточных городах.

Как удалось выяснить «Абзацу», концерты Повалий в Улан-Удэ и Чите отменили из-за низкого спроса. Они были запланированы на 25 и 27 марта соответственно. Таким образом, предположительно, был сорван гастрольный тур певицы.

«Концерт отменился, потому что билетов мало было продано. То есть из 770 мест реализовали только 40. Вообще, у нас столики – их 350-400, но организаторы решили стульями продавать места», – сообщили «Абзацу» представители заведения в Улан-Удэ, где должна была выступить Повалий.

Аналогичную информацию удалось получить редакции и от устроителей концерта украинской певицы в Чите.

В свою очередь, концертный директор Таисии Повалий Наталья Никлюдова заявила «Абзацу», что отмена выступлений в городах Дальнего Востока не связана с позицией артистки.

Ранее исполнительница заявила прессе, что после начала спецоперации сделала сознательный выбор и переехала с Украины в Россию. Она отметила, что своим поступком никого не предала. Также Повалий поддержала действия российских властей по защите Донбасса.

telegram
Рекомендуем