рубрики

Певица МакSим извинилась за срыв собственного концерта в Сочи
Фото: ТАСС / Артем Геодакян

Певица Марина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим, извинилась за срыв собственного концерта на курорте «Роза Хутор» в Сочи. Об этом она написала в своем Телеграм-канале.

МакSим заявила, что причиной срыва концерта стало ее плохое самочувствие. По словам певицы, во время выступления у нее началось головокружение и пропал голос.

«Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела: у тех, кто готовил концерт, у своей команды и, самое главное, у вас, мои любимые зрители. (...) Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. (...) Каждому из вас будут возвращены деньги, которые вы потратили на концерт в Сочи», – сообщила певица.

Ранее сообщалось, что МакSим не смогла закончить собственный концерт в Сочи из-за резкого ухудшения самочувствия. По словам зрителей, у певицы резко сел голос, она не попадала в ноты, но пыталась продолжать выступление, используя фонограмму.

telegram
Рекомендуем