рубрики

Отец Киркорова заявил, что украинцы предали Россию
Фото: Александр Авилов / АГН Москва

Народный артист России, эстрадный певец Бедрос Киркоров в разговоре с «Абзацем» высказался о ситуации вокруг Украины. По словам Киркорова-старшего, он полностью поддерживает действия нашей страны в рамках проводимой на Украине специальной военной операции. Артист считает, что у властей России были веские основания для начала СВО.

В беседе с «Абзацем» он также напомнил о заслугах российского президента перед страной:

«Я хочу сказать, что если бы Владимир Путин не был президентом, России было бы очень плохо. Благодаря Путину мы вернули Крым, потому что это исконно русская земля. Украинцы пусть заткнут свои рты, пусть сидят тихо. Они предали Россию. Отреклись от русского языка. Это неправильно».

Отец Киркорова, говоря о России, припомнил слова болгарской предсказательницы Ванги, которая предрекла нашей стране военную мощь и победу:

«Предсказательница Ванга мне когда-то сказала, что Советский Союз распадётся. «Но Россия не будет слаба, у неё будет военная мощь, её будут бояться», – сказала она мне, когда я общался с ней».

Ранее Киркоров-старший в разговоре с «Абзацем» предложил наградить Аллу Пугачёву орденом, если она убедит президента Украины провести мирные переговоры с Россией. Первым идею о посредничестве артистки в разрешении кризиса между двумя странами высказал музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

telegram
Рекомендуем