рубрики

Васильев опроверг информацию о возвращении «Модного приговора» в телеэфир
Фото: Youtube / CLASS - портал про знание!

Телеведущий Александр Васильев в разговоре с «Абзацем» назвал недостоверной информацию о возвращении передачи «Модный приговор» в эфир Первого канала. По словам историка моды, в ближайшее время шоу вряд ли появится на экранах: договоры с ведущими истекли в прошлом году, а новые ещё не заключались.

«Если мы договоримся о новом финансовом контракте, я обязательно с Эвелиной [Хромченко – соведущая передачи] туда вернусь. Дело в том, что договоры с нами закончились 31 декабря прошлого года, а сейчас уже март, и мы должны будем заново перезаключить эти контракты в том случае, если программу захотят вернуть», – заявил он.

Васильев добавил, что если передача и вернётся в сетку программ Первого канала, то уже без участия Надежды Бабкиной. Сейчас, пояснил шоумен, артистка занята в аналогичном проекте, который снимает НТВ.

Развлекательные телепередачи исчезли из эфира весной прошлого года. Перестали выходить такие проекты, как «Вечерний Ургант», «Лучше всех», «Орёл и решка» и другие. Решение убрать программы из сетки вещания было принято из-за сложившейся ситуации вокруг российской спецоперации на Украине.

telegram
Рекомендуем